Tabel Shio 2018

Tabel shio 2018 bergambar adalah tabel permainan tebak angka shio main yang beredar di tahun 2018 sampai sekarang masih banyak yang cari. Peluang shio main ini sangat besar bila kalian tau susunan permainan nya.

Hari ini joker merah khusus memberikan data shio 2018 karena berdasar pencarian kata kunci di google masih sangat tinggi. Meski sekarang sudah tahun 2019 akhir namun daftar shio 2018 masih dibutuhkan.

Shio main harian biasa dicari pemain togel untuk melengkapi taruhan nya. Susunan shio angka adalah 12 shio mengandung 100 nomor yaitu antara 01 sampai 100.

Misalnya kamu mencari shio main hari ini diantara 12 shio maka lihat dulu tabel shio keluar hari ini. Setiap shio mengandung 8 sampai 9 nomor dan setiap tahun nya berubah itu sebabnya tabel shio ada bandrol tahun.

Gambar Tabel shio 2018

Tabel shio 2018

Tabel kelompok shio 2018 diatas adalah data asli dari susunan perputaran game taruhan shio. Jika kalian lihat perbedaan nya adalah shio berada di urutan pertama sesuai dengan shio tahun 2018.

Ciri dari tabel shio adalah 4 shio dari urutan pertama memiliki kandungan 9 nomor di masing masing shio. Jadi jika dimainkan dalam taruhan shio maka sekali pasang 1 shio akan mendapat 8 atau 9 kemungkinan.

Saya akan jelaskan gambar diatas dengan bahasa yang lebih dipahami lengkap dengan contoh shio main 2d. Silahkan simak susunan dibawah ini.

SHIO
ANGKA SHIO ANJING011325374961738597
ANGKA SHIO AYAM021426385062748698
ANGKA SHIO MONYET 031527395163758799
ANGKA SHIO KAMBING041628405264768800
ANGKA SHIO KUDA0517294153657789
ANGKA SHIO ULAR0618304254667890
ANGKA SHIO NAGA0719314355677991
ANGKA SHIO KELINCI0820324456688092
ANGKA SHIO HARIMAU0921334557698193
ANGKA SHIO KERBAU1022344658708294
ANGKA SHIO TIKUS1123354759718395
ANGKA SHIO BABI1224364860728496

*/ Contoh : Pasang shio tikus (11, 23, 35, 47, 59, 71, 83, 95)

Bila result hari ini adalah 1723 atau 5159 maka taruhan anda dinyatakan menang karena angka shio tikus ada 23 dan 59.

Bila keluar nomor 9325 pasangan kamu kalah karena angka 25 tak ada dalam dereta angka shio tikus.

Klik disini : TABEL SHIO 2019

Menurut anda permainan tebak shio ini sulit atau mudah? bagi togeler berpengalaman tebak shio sangat menjanjikan. Kamu yang belum mulai coba aja dengar pengalaman dari teman online lain.

Lebih asiknya taruhan shio online sekarang ada dalam rata rata situs atau istilah keren nya BO online. Kalian yang ingin coba langsung aja coba daftar dulu buat akun.

Situs bermain tebak shio

Sundul situs resmi yang menyediakan permainan tebak shio bisa dijadikan pilihan. Kamu tau saat ini ada beberapa pasaran togel yang sangat digemari togeler? nah sundul hanya menyediakan pasaran resmi.

Klik disini : SUNDUL

Situs sundul memiliki pilihan game yang sangat banyak dan taruhan togel nya juga sangat banyak. Mencakup taruhan shio yang bisa kamu pilih di setiap pasaran togel.

Situs rekomendasi kami ini hanya memberikan pilihan permainan togel resmi seperti singapura, hongkong dan sidney serta Toto Macau. Istimewanya dalam situs ini ada diskon togel terbesar.

TARUHANDISKON
TOGEL 2D30%
TOGEL 3D60%
TOGEL 4D70%
COLOK BEBAS6%
COLOK BEBAS 2D9%
COLOK NAGA9%
COLOK JITU6%
SHIO9%
KOMBINASI7%

Bukan cuma taruhan togel yang diberikan diskon tapi jika kamu bermain di game casino online maka akan mendapat bonus cashback. Bisa dilihat ke situs nya langsung ada puluhan game casino terbaru didalamnya.

Tak perlu mendatangi casino langsung sekarang bisa main di rumah duduk sambil santai. Sungguh beruntung kita hidup di jaman milenial yang serba teknologi canggih bahkan casino ada di genggaman kita.

Baiklah sampai disini perjumpaan kita dan selamat mencoba keberuntungan anda malam ini juga!

The Author

Snipper Predictor

3 Comments

Add a Comment

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *